Contacto

Directorio de Contacto

Corporativo

Dirección General
direccion@sisc-comedores.com

Dirección Finanzas
finanzas@sisc-comedores.com

Dirección Comercial
ventas@sisc-comedores.com

Recursos Humanos
rhumanos2@sisc-comedores.com

Compras
compras@sisc-comedores.com

Calidad
calidad@sisc-comedores.com

Buzón de vacantes
vacantes@sisc-comedores.com

Reclutamiento
reclutamiento@sisc-comedores.com

Regional

Recursos Humanos Colima
rhcolima@sisc-comedores.com

Recursos Humanos Guanajuato
rh-celaya@sisc-comedores.com

Recursos Humanos Querétaro
rh-queretaro@sisc-comedores.com

Recursos Humanos Estado de México
rh-toluca@sisc-comedores.com

Recursos Humanos Monterrey
rh-monterrey@sisc-comedores.com

Recursos Humanos Bajío
rh-leon@sisc-comedores.com

Formulario de Contacto


* Campos requeridos